RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 167–170 (Mi umn6652)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Об ограниченности $J$-изометрических операторов

И. С. Иохвидов


Полный текст: PDF файл (548 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.11.1959

Образец цитирования: И. С. Иохвидов, “Об ограниченности $J$-изометрических операторов”, УМН, 16:4(100) (1961), 167–170

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iok61}
\by И.~С.~Иохвидов
\paper Об ограниченности $J$-изометрических операторов
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 167--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6652}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=131780}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0158.14404|0106.31001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6652
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Т. Я. Азизов, И. С. Иохвидов, “Линейные операторы в гильбертовых пространствах с $G$-метрикой”, УМН, 26:4(160) (1971), 43–92  mathnet  mathscinet  zmath; T. Ya. Azizov, I. S. Iokhvidov, “Linear operators in Hilbert spaces with $G$-metric”, Russian Math. Surveys, 26:4 (1971), 45–97  crossref
    2. Ю. Л. Шмульян, “Теория расширения операторов и пространства с индефинитной метрикой”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:4 (1974), 896–908  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. L. Shmul'yan, “Extension theory for operators and spaces with indefinite metric”, Math. USSR-Izv., 8:4 (1974), 895–907  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:142
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019