RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 175–178 (Mi umn6654)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Научные сообщения и задачи

Об одной теореме Титчмарша и Сиерса

Б. М. Левитан


Полный текст: PDF файл (330 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.01.1960

Образец цитирования: Б. М. Левитан, “Об одной теореме Титчмарша и Сиерса”, УМН, 16:4(100) (1961), 175–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev61}
\by Б.~М.~Левитан
\paper Об одной теореме Титчмарша и~Сиерса
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 175--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6654}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=132288}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0106.07101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6654
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Брусенцев, Ф. С. Рофе-Бекетов, “Условия самосопряженности сильно эллиптических систем произвольного порядка”, Матем. сб., 95(137):1(9) (1974), 108–129  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Brusentsev, F. S. Rofe-Beketov, “Selfadjointness conditions for strongly elliptic systems of arbitrary order”, Math. USSR-Sb., 24:1 (1974), 103–126  crossref
    2. Ю. Б. Орочко, “Достаточное условие существенной самосопряженности многочленов от оператора Шрёдингера”, Матем. сб., 99(141):2 (1976), 192–210  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. B. Orochko, “A sufficient condition for essential selfadjointness of polynomials in the Schrödinger operator”, Math. USSR-Sb., 28:2 (1976), 169–185  crossref  isi
    3. Ю. Б. Орочко, “Метод гиперболического уравнения в теории операторов типа Шрёдингера с локально интегрируемым потенциалом”, УМН, 43:2(260) (1988), 43–86  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. B. Orochko, “The hyperbolic equation method in the theory of operators of Schrödinger type with a locally integrable potential”, Russian Math. Surveys, 43:2 (1988), 51–102  crossref  isi
    4. И. М. Олейник, “О существенной самосопряженности оператора Шрёдингера на полных римановых многообразиях”, Матем. заметки, 54:3 (1993), 89–97  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Oleinik, “On the essential self-adjointness of the Schrödinger operator on complete Riemannian manifolds”, Math. Notes, 54:3 (1993), 934–939  crossref  isi
    5. И. М. Олейник, “О связи классической и квантовомеханической полноты потенциала на бесконечности на полном римановом многообразии”, Матем. заметки, 55:4 (1994), 65–73  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Oleinik, “On the connection of the classical and quantum mechanical completeness of a potential at infinity on complete Riemannian manifolds”, Math. Notes, 55:4 (1994), 380–386  crossref  isi
    6. М. Ш. Браверман, О. Милатович, М. А. Шубин, “Существенная самосопряженность операторов типа Шрёдингера на многообразиях”, УМН, 57:4(346) (2002), 3–58  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; M. Sh. Braverman, O. Milatovic, M. A. Shubin, “Essential self-adjointness of Schrödinger-type operators on manifolds”, Russian Math. Surveys, 57:4 (2002), 641–692  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:247
    Полный текст:126
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019