RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 179–186 (Mi umn6655)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

О первообразном функционале и его применении к интегрированию некоторых уравнений в функциональных производных

В. И. Татарский


Полный текст: PDF файл (791 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 07.08.1959

Образец цитирования: В. И. Татарский, “О первообразном функционале и его применении к интегрированию некоторых уравнений в функциональных производных”, УМН, 16:4(100) (1961), 179–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tat61}
\by В.~И.~Татарский
\paper О~первообразном функционале и~его применении к~интегрированию некоторых уравнений в~функциональных производных
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 179--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6655}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=136963}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0206.12203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6655
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. И. Авербух, О. Г. Смолянов, “Теория дифференцирования в линейных топологических пространствах”, УМН, 22:6(138) (1967), 201–260  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Averbukh, O. G. Smolyanov, “The theory of differentiation in linear topological spaces”, Russian Math. Surveys, 22:6 (1967), 201–258  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:256
    Полный текст:116
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018