RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 4(100), страницы 253–254 (Mi umn6667)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Из писем в редакцию

Об асимптотике обобщенных собственных функций уравнения Шредингера

В. П. Маслов


Полный текст: PDF файл (251 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. П. Маслов, “Об асимптотике обобщенных собственных функций уравнения Шредингера”, УМН, 16:4(100) (1961), 253–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mas61}
\by В.~П.~Маслов
\paper Об асимптотике обобщенных собственных функций уравнения Шредингера
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 4(100)
\pages 253--254
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6667}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0114.04203}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6667
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i4/p253

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Коваленко, Ю. А. Семенов, “Некоторые вопросы разложения по обобщенным собственным функциям оператора Шрёдингера с сильно сингулярными потенциалами”, УМН, 33:4(202) (1978), 107–140  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Kovalenko, Yu. A. Semenov, “Some problems on expansion in generalized eigenfunctions of the Schrödinger operator with strongly singular potentials”, Russian Math. Surveys, 33:4 (1978), 119–157  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:136
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019