RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 5(101), страницы 181–182 (Mi umn6677)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

К теореме единственности решения абстрактной задачи Коши

Ю. И. Любич


Полный текст: PDF файл (201 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.12.1959

Образец цитирования: Ю. И. Любич, “К теореме единственности решения абстрактной задачи Коши”, УМН, 16:5(101) (1961), 181–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu61}
\by Ю.~И.~Любич
\paper К~теореме единственности решения абстрактной задачи Коши
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 5(101)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6677}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=137873}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0107.32902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6677
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i5/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. И. Любич, “Классическое и локальное преобразование Лапласа в абстрактной задаче Коши”, УМН, 21:3(129) (1966), 3–51  mathnet  mathscinet  zmath; Yu. I. Lyubich, “The classical and local Laplace transformation in an abstract Cauchy problem”, Russian Math. Surveys, 21:3 (1966), 1–52  crossref
    2. И. В. Тихонов, “Теоремы единственности в линейных нелокальных задачах для абстрактных дифференциальных уравнений”, Изв. РАН. Сер. матем., 67:2 (2003), 133–166  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; I. V. Tikhonov, “Uniqueness theorems for linear non-local problems for abstract differential equations”, Izv. Math., 67:2 (2003), 333–363  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:234
    Полный текст:112
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019