RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 5(101), страницы 195–197 (Mi umn6680)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Об аппроксимации аналитических функций рациональными

В. Я. Пан


Полный текст: PDF файл (193 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 14.12.1959

Образец цитирования: В. Я. Пан, “Об аппроксимации аналитических функций рациональными”, УМН, 16:5(101) (1961), 195–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pan61}
\by В.~Я.~Пан
\paper Об аппроксимации аналитических функций рациональными
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 5(101)
\pages 195--197
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6680}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=131560}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0116.05004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6680
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i5/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Витушкин, Г. М. Хенкин, “Линейные суперпозиции функций”, УМН, 22:1(133) (1967), 77–124  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Vitushkin, G. M. Henkin, “Linear superpositions of functions”, Russian Math. Surveys, 22:1 (1967), 77–125  crossref
    2. А. Г. Витушкин, “13-я проблема Гильберта и смежные вопросы”, УМН, 59:1(355) (2004), 11–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. G. Vitushkin, “On Hilbert's thirteenth problem and related questions”, Russian Math. Surveys, 59:1 (2004), 11–25  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:86
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019