RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 5(101), страницы 199–204 (Mi umn6681)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Необходимые условия наличия оператора преобразования для уравнений четвертого порядка

Л. А. Сахнович


Полный текст: PDF файл (451 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.02.1960

Образец цитирования: Л. А. Сахнович, “Необходимые условия наличия оператора преобразования для уравнений четвертого порядка”, УМН, 16:5(101) (1961), 199–204

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sak61}
\by Л.~А.~Сахнович
\paper Необходимые условия наличия оператора преобразования для уравнений четвертого порядка
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 5(101)
\pages 199--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6681}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=132235}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0127.30402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6681
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i5/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Маламуд, “Необходимые условия существования оператора преобразования для уравнений высших порядков”, Функц. анализ и его прил., 16:3 (1982), 74–75  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Malamud, “Necessary conditions for the existence of a transformation operator for higher-order equations”, Funct. Anal. Appl., 16:3 (1982), 219–221  crossref  isi
    2. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:128
    Полный текст:81
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019