RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1961, том 16, выпуск 5(101), страницы 209–214 (Mi umn6683)  

Научные сообщения и задачи

О топологических $ZA$-группах, удовлетворяющих условию минимальности для замкнутых подгрупп

В. С. Чарин


Полный текст: PDF файл (714 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 14.11.1959

Образец цитирования: В. С. Чарин, “О топологических $ZA$-группах, удовлетворяющих условию минимальности для замкнутых подгрупп”, УМН, 16:5(101) (1961), 209–214

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Cha61}
\by В.~С.~Чарин
\paper О~топологических $ZA$-группах, удовлетворяющих условию минимальности для замкнутых подгрупп
\jour УМН
\yr 1961
\vol 16
\issue 5(101)
\pages 209--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=132116}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0105.26201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v16/i5/p209

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019