Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 1(91), страницы 99–136 (Mi umn6691)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теория модулярных функций и смежные вопросы теории дискретных групп

И. И. Пятецкий-Шапиро


Полный текст: PDF файл (4251 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1960, 15:1, 97–128

Реферативные базы данных:

MSC: 11F03, 11F46, 11G15, 30D30
Поступила в редакцию: 11.07.1959

Образец цитирования: И. И. Пятецкий-Шапиро, “Теория модулярных функций и смежные вопросы теории дискретных групп”, УМН, 15:1(91) (1960), 99–136; Russian Math. Surveys, 15:1 (1960), 97–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pya60}
\by И.~И.~Пятецкий-Шапиро
\paper Теория модулярных функций и~смежные вопросы теории дискретных групп
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 1(91)
\pages 99--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6691}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=133481}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0137.27501}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1960
\vol 15
\issue 1
\pages 97--128
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1960v015n01ABEH001113}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6691
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i1/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ulrich Christian, “Zur Theorie der Hilbert-Siegelschen Modulfunktionen”, Math Ann, 152:4 (1963), 275  crossref  mathscinet
    2. Ulrich Christian, “Einführung in die Theorie der paramodularen Gruppen”, Math Ann, 168:1 (1967), 59  crossref  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:290
    Полный текст:177
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021