RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 1(91), страницы 171–176 (Mi umn6695)  

Научные сообщения и задачи

Некоторые краевые задачи для уравнений смешанного типа, возникающие при изучении бесконечно малых изгибаний поверхностей вращения

Н. И. Бакиевич


Полный текст: PDF файл (661 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.07.1958

Образец цитирования: Н. И. Бакиевич, “Некоторые краевые задачи для уравнений смешанного типа, возникающие при изучении бесконечно малых изгибаний поверхностей вращения”, УМН, 15:1(91) (1960), 171–176

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bak60}
\by Н.~И.~Бакиевич
\paper Некоторые краевые задачи для уравнений смешанного типа, возникающие при изучении бесконечно малых изгибаний поверхностей вращения
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 1(91)
\pages 171--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6695}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=118053}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0091.34107}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6695
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:181
    Полный текст:100
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020