RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 1(91), страницы 185–190 (Mi umn6698)  

Научные сообщения и задачи

О положительно определенных обобщенных функциях

И. М. Гельфанд, Ся До-шин


Полный текст: PDF файл (471 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 26.07.1958

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, Ся До-шин, “О положительно определенных обобщенных функциях”, УМН, 15:1(91) (1960), 185–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GelHsi60}
\by И.~М.~Гельфанд, Ся До-шин
\paper О~положительно определенных обобщенных функциях
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 1(91)
\pages 185--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6698}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=111991}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.31402}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6698
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i1/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:295
    Полный текст:138
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019