RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 5(323), страницы 5–26 (Mi umn67)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Павел Самуилович Урысон (1898–1924)

А. В. Архангельский, В. М. Тихомиров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm67

Полный текст: PDF файл (310 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:5, 875–892

Реферативные базы данных:

MSC: 01A70
Поступила в редакцию: 28.04.1998

Образец цитирования: А. В. Архангельский, В. М. Тихомиров, “Павел Самуилович Урысон (1898–1924)”, УМН, 53:5(323) (1998), 5–26; Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 875–892

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArkTik98}
\by А.~В.~Архангельский, В.~М.~Тихомиров
\paper Павел Самуилович Урысон (1898--1924)
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 5(323)
\pages 5--26
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn67}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm67}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691180}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0930.01031}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53..875A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 5
\pages 875--892
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n05ABEH000067}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080477500001}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040583618}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn67
  • https://doi.org/10.4213/rm67
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i5/p5

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. A. Galaktionov, “On regularity of a boundary point for higher-order parabolic equations: towards Petrovskii-type criterion by blow-up approach”, Nonlinear differ equ appl, 2009  crossref  mathscinet  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:429
    Полный текст:191
    Литература:29
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018