RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 1(91), страницы 195–198 (Mi umn6700)  

Научные сообщения и задачи

О краевых условиях, зависящих от собственного числа

Л. А. Дикий


Полный текст: PDF файл (356 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 02.09.1958

Образец цитирования: Л. А. Дикий, “О краевых условиях, зависящих от собственного числа”, УМН, 15:1(91) (1960), 195–198

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dik60}
\by Л.~А.~Дикий
\paper О~краевых условиях, зависящих от собственного числа
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 1(91)
\pages 195--198
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6700}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=116116}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0091.26302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6700
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i1/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:104
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019