RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 2(92), страницы 155–164 (Mi umn6721)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Интегральная геометрия и ее связь с теорией представлений

И. М. Гельфанд


Полный текст: PDF файл (1070 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1960, 15:2, 143–151

Реферативные базы данных:

MSC: 53C65, 20C33, 22E40
Поступила в редакцию: 03.12.1959

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, “Интегральная геометрия и ее связь с теорией представлений”, УМН, 15:2(92) (1960), 155–164; Russian Math. Surveys, 15:2 (1960), 143–151

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel60}
\by И.~М.~Гельфанд
\paper Интегральная геометрия и~ее связь с~теорией представлений
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 2(92)
\pages 155--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6721}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=144358}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0119.17701}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1960
\vol 15
\issue 2
\pages 143--151
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1960v015n02ABEH004218}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6721
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i2/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. M I Vishik, A N Kolmogorov, S V Fomin, G E Shilov, “IZRAIL' MOISEEVICH GELFAND (on his fiftieth birthday)”, Russ Math Surv, 19:3 (1964), 163  mathnet  crossref
    2. Sigurdur Helgason, “A duality for symmetric spaces with applications to group representations”, Advances in Mathematics, 5:1 (1970), 1  crossref
    3. М. В. Клибанов, “Об одном классе операторных уравнений первого рода”, Функц. анализ и его прил., 11:3 (1977), 82–83  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Klibanov, “One class of operator equations of the first kind”, Funct. Anal. Appl., 11:3 (1977), 230–232  crossref
    4. Heang K. Tuy, “An Inversion Formula for Cone-Beam Reconstruction”, SIAM J Appl Math, 43:3 (1983), 546  crossref  mathscinet  isi
    5. С. Г. Гиндикин, “Орисферическое преобразование на римановых симметрических многообразиях некомпактного типа”, Функц. анализ и его прил., 42:4 (2008), 50–59  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. G. Gindikin, “Horospherical Transform on Riemannian Symmetric Manifolds of Noncompact Type”, Funct. Anal. Appl., 42:4 (2008), 290–297  crossref  isi
    6. T T Truong, M K Nguyen, “On new {\mathfrak V}-line Radon transforms in \mathbb {R}^{2} and their inversion”, J. Phys. A: Math. Theor, 44:7 (2011), 075206  crossref
    7. Граев М.И., Литвинов Г.Л., “Интегральная геометрия, гипергруппы и вопрос И.М. Гельфанда”, Доклады академии наук, 440:4 (2011), 443–448  elib
    8. Карих В.П., “Локальные свойства точных алгоритмов трëхмерной реконструкции по конусным проекциям”, Автометрия, 48:6 (2012), 46–52  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1092
    Полный текст:421
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019