RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 4(94), страницы 137–140 (Mi umn6741)  

Научные сообщения и задачи

Сопряженные пары $T_1$

Р. М. Гейдельман


Полный текст: PDF файл (426 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.05.1957

Образец цитирования: Р. М. Гейдельман, “Сопряженные пары $T_1$”, УМН, 15:4(94) (1960), 137–140

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gei60}
\by Р.~М.~Гейдельман
\paper Сопряженные пары~$T_1$
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 4(94)
\pages 137--140
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6741}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=124843}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0100.17604}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6741
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i4/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:182
    Полный текст:65
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019