RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 4(94), страницы 208–210 (Mi umn6752)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Об условиях корректной разрешимости в целом некоторого класса уравнений с постоянными коэффициентами

В. П. Паламодов


Полный текст: PDF файл (360 kB)

Поступила в Правление ММО: 16.02.1960

Образец цитирования: В. П. Паламодов, “Об условиях корректной разрешимости в целом некоторого класса уравнений с постоянными коэффициентами”, УМН, 15:4(94) (1960), 208–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pal60}
\by В.~П.~Паламодов
\paper Об условиях корректной разрешимости в~целом некоторого класса уравнений с~постоянными коэффициентами
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 4(94)
\pages 208--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6752}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i4/p208

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. С. Александров, И. М. Гельфанд, Е. А. Горин, В. В. Грушин, А. Н. Колмогоров, О. А. Олейник, В. П. Паламодов, С. В. Фомин, “Георгий Евгеньевич Шилов (некролог)”, УМН, 31:1(187) (1976), 217–228  mathnet  mathscinet  zmath; P. S. Aleksandrov, I. M. Gel'fand, E. A. Gorin, V. V. Grushin, A. N. Kolmogorov, O. A. Oleinik, V. P. Palamodov, S. V. Fomin, “Georgii Evgen'evich Shilov (obituary)”, Russian Math. Surveys, 31:1 (1976), 233–249  crossref
    2. В. Л. Береснев, А. А. Евдокимов, А. Д. Коршунов, П. С. Краснощеков, В. К. Леонтьев, О. Б. Лупанов, Ю. Н. Павловский, А. А. Сапоженко, Ю. А. Флеров, “Юрий Иванович Журавлëв (к 70-летию со дня рождения)”, Дискретн. анализ и исслед. опер., сер. 1, сер. 1, 12:1 (2005), 3–11  mathnet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:73
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018