RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 5(95), страницы 199–202 (Mi umn6774)  

Научные сообщения и задачи

Об изгибаемости многосвязных выпуклых поверхностей

Л. А. Шор


Полный текст: PDF файл (502 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 21.02.1959

Образец цитирования: Л. А. Шор, “Об изгибаемости многосвязных выпуклых поверхностей”, УМН, 15:5(95) (1960), 199–202

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sho60}
\by Л.~А.~Шор
\paper Об изгибаемости многосвязных выпуклых поверхностей
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 5(95)
\pages 199--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6774}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=126815}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0104.16803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6774
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i5/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:100
    Полный текст:51
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019