RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 3(375), страницы 213–214 (Mi umn6808)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Система Вольтерра и топология изоспектрального многообразия якобиевых матриц с нулевой диагональю

А. В. Пенскойab

a Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана
b Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6808

Полный текст: PDF файл (336 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:3, 626–628

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 37K10; Secondary 15A30, 57N15, 58F19
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 27.03.2007

Образец цитирования: А. В. Пенской, “Система Вольтерра и топология изоспектрального многообразия якобиевых матриц с нулевой диагональю”, УМН, 62:3(375) (2007), 213–214; Russian Math. Surveys, 62:3 (2007), 626–628

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pen07}
\by А.~В.~Пенской
\paper Система Вольтерра и топология изоспектрального многообразия якобиевых матриц с нулевой диагональю
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 3(375)
\pages 213--214
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6808}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6808}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2355428}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1155.58306}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..626P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787408}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 3
\pages 626--628
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n03ABEH004421}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000250483500014}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13950597}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-35648936050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6808
  • https://doi.org/10.4213/rm6808
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i3/p213

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Пенской, “Интегрируемые системы и топология изоспектральных многообразий”, ТМФ, 155:1 (2008), 140–146  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. V. Penskoi, “Integrable systems and the topology of isospectral manifolds”, Theoret. and Math. Phys., 155:1 (2008), 627–632  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:391
    Полный текст:156
    Литература:40
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020