RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 6(354), страницы 149–150 (Mi umn681)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Бикоммутативные алгебры

А. С. Джумадильдаев, К. М. Туленбаев

Институт математики МОН Республики Казахстан

DOI: https://doi.org/10.4213/rm681

Полный текст: PDF файл (189 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:6, 1196–1197

Реферативные базы данных:

MSC: 16U90
Принято редколлегией: 23.09.2003

Образец цитирования: А. С. Джумадильдаев, К. М. Туленбаев, “Бикоммутативные алгебры”, УМН, 58:6(354) (2003), 149–150; Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1196–1197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DzhTul03}
\by А.~С.~Джумадильдаев, К.~М.~Туленбаев
\paper Бикоммутативные алгебры
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 6(354)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn681}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm681}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054096}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1063.17001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58.1196D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 6
\pages 1196--1197
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n06ABEH000681}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221152300007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-2442509035}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn681
  • https://doi.org/10.4213/rm681
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i6/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Drensky V., Zhakhayev B.K., “Noetherianity and Specht Problem For Varieties of Bicommutative Algebras”, J. Algebra, 499 (2018), 570–582  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    2. Dzhumadil'daev A.S., Ismailov N.A., “Polynomial Identities of Bicommutative Algebras, Lie and Jordan Elements”, Commun. Algebr., 46:12 (2018), 5241–5251  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:363
    Полный текст:187
    Литература:42
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019