RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 157–158 (Mi umn6813)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теоремы Минковского о параллелоэдрах и их обобщения

Н. П. Долбилин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6813

Полный текст: PDF файл (322 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 793–795

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 52B11
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 06.04.2007

Образец цитирования: Н. П. Долбилин, “Теоремы Минковского о параллелоэдрах и их обобщения”, УМН, 62:4(376) (2007), 157–158; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 793–795

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dol07}
\by Н.~П.~Долбилин
\paper Теоремы Минковского о параллелоэдрах и их обобщения
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6813}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6813}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358747}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1145.52008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..793D}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787430}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 793--795
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004439}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100011}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13534288}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149008800}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6813
  • https://doi.org/10.4213/rm6813
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Долбилин, “Свойства граней параллелоэдров”, Геометрия, топология и математическая физика. II, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 266, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 112–126  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. P. Dolbilin, “Properties of Faces of Parallelohedra”, Proc. Steklov Inst. Math., 266 (2009), 105–119  crossref  isi  elib
    2. Н. П. Долбилин, “Параллелоэдры: ретроспектива и новые результаты”, Тр. ММО, 73, № 2, МЦНМО, М., 2012, 259–276  mathnet  mathscinet  zmath  elib; N. P. Dolbilin, “Parallelohedra: a retrospective and new results”, Trans. Moscow Math. Soc., 73 (2012), 207–220  crossref
    3. Baek J., Adams A., Dolson J., “Lattice-based high-dimensional Gaussian filtering and the permutohedral lattice”, J. Math. Imaging Vis., 2013  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    4. В. П. Гришухин, “Параллелоэдры, определяемые квадратичными формами”, Геометрия, топология и приложения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения профессора Николая Петровича Долбилина, Тр. МИАН, 288, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2015, 95–108  mathnet  crossref  elib; V. P. Grishukhin, “Parallelohedra defined by quadratic forms”, Proc. Steklov Inst. Math., 288 (2015), 81–93  crossref  isi
    5. Garber A., “On Pi-Surfaces of Four-Dimensional Parallelohedra”, Ann. Comb., 21:4 (2017), 551–572  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:423
    Полный текст:180
    Литература:34
    Первая стр.:16
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021