RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1951, том 6, выпуск 1(41), страницы 3–67 (Mi umn6819)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Работы академика С. Н. Бернштейна по конструктивной теории функций

Н. И. Ахиезер


Полный текст: PDF файл (5531 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. И. Ахиезер, “Работы академика С. Н. Бернштейна по конструктивной теории функций”, УМН, 6:1(41) (1951), 3–67

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh51}
\by Н.~И.~Ахиезер
\paper Работы академика С.\,Н.~Бернштейна по конструктивной теории функций
\jour УМН
\yr 1951
\vol 6
\issue 1(41)
\pages 3--67
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6819}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=41179}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0045.33602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6819
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v6/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Зельманов, “Алгебры Ли с алгебраическим присоединенным представлением”, Матем. сб., 121(163):4(8) (1983), 545–561  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zel'manov, “Lie algebras with an algebraic adjoint representation”, Math. USSR-Sb., 49:2 (1984), 537–552  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:362
    Полный текст:254
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020