RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 6(354), страницы 151–152 (Mi umn682)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном $p$-адическом множестве Жюлиа

В. А. Дремов


DOI: https://doi.org/10.4213/rm682

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:6, 1194–1195

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 37A45; Secondary 37F50, 11K41
Принято редколлегией: 23.09.2003

Образец цитирования: В. А. Дремов, “Об одном $p$-адическом множестве Жюлиа”, УМН, 58:6(354) (2003), 151–152; Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1194–1195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dre03}
\by В.~А.~Дремов
\paper Об одном $p$-адическом множестве Жюлиа
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 6(354)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn682}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm682}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054097}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1054.37027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58.1194D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 6
\pages 1194--1195
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n06ABEH000682}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221152300006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-2442553016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn682
  • https://doi.org/10.4213/rm682
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i6/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Б. Шабат, “$p$-Адические энтропии логистических отображений”, Избранные вопросы $p$-адической математической физики и анализа, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова, Тр. МИАН, 245, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2004, 257–263  mathnet  mathscinet  zmath; G. B. Shabat, “$p$-Adic Entropies of Logistic Maps”, Proc. Steklov Inst. Math., 245 (2004), 243–249
    2. Dremov V., Shabat G., Vytnova P., “On the chaotic properties of quadratic maps over non-archimedean fields”, p-ADIC Mathematical Physics, AIP Conference Proceedings, 826, 2006, 43–54  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    3. V. Dremov, G. Shabat, P. Vytnova, “On Dynamical Systems with 2-adic Time”, Избранные вопросы математической физики и $p$-адического анализа, Сборник статей, Тр. МИАН, 265, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2009, 101–109  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 265 (2009), 92–100  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:116
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020