RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1951, том 6, выпуск 1(41), страницы 178–186 (Mi umn6825)  

Научные сообщения и задачи

О выборе из конечного числа законов распределения

А. А. Ляпунов


Полный текст: PDF файл (875 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “О выборе из конечного числа законов распределения”, УМН, 6:1(41) (1951), 178–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lya51}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper О~выборе из конечного числа законов распределения
\jour УМН
\yr 1951
\vol 6
\issue 1(41)
\pages 178--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6825}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=41402}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0043.14102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6825
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v6/i1/p178

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:112
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019