RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 6(354), страницы 153–154 (Mi umn683)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О (ко)гомологически локально связных пространствах

Ю. Т. Лисица


DOI: https://doi.org/10.4213/rm683

Полный текст: PDF файл (198 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:6, 1202–1203

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 55N35; Secondary 55M15, 54C56
Принято редколлегией: 23.09.2003

Образец цитирования: Ю. Т. Лисица, “О (ко)гомологически локально связных пространствах”, УМН, 58:6(354) (2003), 153–154; Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1202–1203

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lis03}
\by Ю.~Т.~Лисица
\paper О (ко)гомологически локально связных пространствах
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 6(354)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn683}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm683}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.55003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58.1202L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 6
\pages 1202--1203
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n06ABEH000683}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221152300010}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-2442548762}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn683
  • https://doi.org/10.4213/rm683
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i6/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Т. Лисица, “Теория спектральных последовательностей. II”, Фундамент. и прикл. матем., 11:5 (2005), 117–149  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Yu. T. Lisitsa, “Theory of spectral sequences. II”, J. Math. Sci., 146:1 (2007), 5530–5551  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:71
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019