RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 6(354), страницы 155–156 (Mi umn684)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Структура групп диффеоморфизмов неархимедовых многообразий

С. В. Людковский

Институт общей физики им. А. М. Прохорова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm684

Полный текст: PDF файл (226 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:6, 1204–1205

Реферативные базы данных:

MSC: 20D45, 46S10
Принято редколлегией: 23.09.2003

Образец цитирования: С. В. Людковский, “Структура групп диффеоморфизмов неархимедовых многообразий”, УМН, 58:6(354) (2003), 155–156; Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1204–1205

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lyu03}
\by С.~В.~Людковский
\paper Структура групп диффеоморфизмов неархимедовых многообразий
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 6(354)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn684}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm684}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.58013}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58.1204L}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13417760}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 6
\pages 1204--1205
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n06ABEH000684}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221152300011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-2442433704}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn684
  • https://doi.org/10.4213/rm684
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i6/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Людковский, “Топологические группы преобразований многообразий над неархимедовыми полями, их представления и квазиинвариантные меры. II”, Функциональный анализ, СМФН, 18, РУДН, М., 2006, 5–100  mathnet  mathscinet; S. V. Lyudkovskii, “Topological Transformation Groups of Manifolds over Non-Archimedean Fields, Their Representations, and Quasi-Invariant Measures, II”, Journal of Mathematical Sciences, 150:4 (2008), 2123–2223  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:73
    Литература:27
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019