RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 169–170 (Mi umn6848)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Коммутирующие разностные операторы с полиномиальными коэффициентами

А. Е. Мироновab

a Институт математики им. С. Л. Соболева СО РАН
b Новосибирский государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm6848

Полный текст: PDF файл (284 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 819–820

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 13N10; Secondary 11G30, 39A70, 14K05
Представлено: И. М. Кричевер
Принято редколлегией: 27.04.2007

Образец цитирования: А. Е. Миронов, “Коммутирующие разностные операторы с полиномиальными коэффициентами”, УМН, 62:4(376) (2007), 169–170; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 819–820

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mir07}
\by А.~Е.~Миронов
\paper Коммутирующие разностные операторы с полиномиальными~коэффициентами
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6848}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm6848}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358753}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1139.39037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..819M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787437}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 819--820
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004445}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100020}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13538922}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149139265}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6848
  • https://doi.org/10.4213/rm6848
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:118
    Литература:32
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019