RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 6(354), страницы 157–158 (Mi umn685)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Деформации градуированных алгебр Ли и симплектические структуры

Д. В. Миллионщиков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm685

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:6, 1206–1207

Реферативные базы данных:

MSC: 17B70, 17B30
Принято редколлегией: 23.09.2003

Образец цитирования: Д. В. Миллионщиков, “Деформации градуированных алгебр Ли и симплектические структуры”, УМН, 58:6(354) (2003), 157–158; Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1206–1207

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil03}
\by Д.~В.~Миллионщиков
\paper Деформации градуированных алгебр Ли и симплектические структуры
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 6(354)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn685}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm685}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054100}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1067.17009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58.1206M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14433585}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 6
\pages 1206--1207
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n06ABEH000685}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221152300012}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-2442458918}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn685
  • https://doi.org/10.4213/rm685
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i6/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Миллионщиков, “Деформации филиформных алгебр Ли и симплектические структуры”, Геометрическая топология, дискретная геометрия и теория множеств, Сборник статей, Тр. МИАН, 252, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 194–216  mathnet  mathscinet; D. V. Millionshchikov, “Deformations of Filiform Lie Algebras and Symplectic Structures”, Proc. Steklov Inst. Math., 252 (2006), 182–204  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:122
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019