RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1951, том 6, выпуск 3(43), страницы 31–98 (Mi umn6853)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Полуупорядоченные группы и линейные полуупорядоченные пространства

Л. В. Канторович, Б. З. Вулих, А. Г. Пинскер


Полный текст: PDF файл (8432 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. В. Канторович, Б. З. Вулих, А. Г. Пинскер, “Полуупорядоченные группы и линейные полуупорядоченные пространства”, УМН, 6:3(43) (1951), 31–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KanVulPin51}
\by Л.~В.~Канторович, Б.~З.~Вулих, А.~Г.~Пинскер
\paper Полуупорядоченные группы и линейные полуупорядоченные пространства
\jour УМН
\yr 1951
\vol 6
\issue 3(43)
\pages 31--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6853}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=44045}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0125.34102|0043.33201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6853
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v6/i3/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Бухвалов, А. И. Векслер, Г. Я. Лозановский, “Банаховы решетки – некоторые банаховы аспекты теории”, УМН, 34:2(206) (1979), 137–183  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Bukhvalov, A. I. Veksler, G. Ya. Lozanovskii, “Banach lattices – some Banach aspects of their theory”, Russian Math. Surveys, 34:2 (1979), 159–212  crossref
    2. С. С. Кутателадзе, “Математика и экономика Л. В. Канторовича”, Сиб. матем. журн., 53:1 (2012), 5–19  mathnet  mathscinet  elib; S. S. Kutateladze, “Mathematics and economics of Leonid Kantorovich”, Siberian Math. J., 53:1 (2012), 1–12  crossref  isi  elib
    3. S. S. Kutateladze, “Mathematics and economics in the legacy of Leonid Kantorovich”, Владикавк. матем. журн., 14:1 (2012), 7–21  mathnet
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:741
    Полный текст:268
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020