RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1951, том 6, выпуск 3(43), страницы 99–128 (Mi umn6854)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О теореме сложения размерностей

В. Г. Болтянский


Полный текст: PDF файл (3897 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “О теореме сложения размерностей”, УМН, 6:3(43) (1951), 99–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol51}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper О~теореме сложения размерностей
\jour УМН
\yr 1951
\vol 6
\issue 3(43)
\pages 99--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6854}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=56911}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0043.16801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6854
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v6/i3/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Ф. Бокштейн, “Гомологическая теория размерности”, УМН, 21:4(130) (1966), 17–22  mathnet  mathscinet  zmath; M. F. Bokshtein, “The homological theory of dimension”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 7–12  crossref
    2. В. И. Кузьминов, “Гомологическая теория размерности”, УМН, 23:5(143) (1968), 3–49  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Kuz'minov, “Homological dimension theor”, Russian Math. Surveys, 23:5 (1968), 1–45  crossref
    3. А. Н. Дранишников, “О гомологической размерности по модулю $p$”, Матем. сб., 132(174):3 (1987), 420–433  mathnet  mathscinet  zmath; A. N. Dranishnikov, “On homological dimension modulo $p$”, Math. USSR-Sb., 60:2 (1988), 413–425  crossref
    4. Л. В. Богачев, Е. Б. Яровая, “Предельная теорема для надкритического ветвящегося случайного блуждания на $\mathbb Z^d$ с одним источником”, УМН, 53:5(323) (1998), 229–230  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. V. Bogachev, E. B. Yarovaya, “A limit theorem for a supercritical branching random walk on $\mathbb Z^d$ with a single source”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1086–1088  crossref  isi  elib
    5. Bogatyi, SA, “The geometry of maps into Euclidean space”, Russian Mathematical Surveys, 53:5 (1998), 893  mathnet  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:159
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018