RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 6(354), страницы 159–160 (Mi umn686)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О трех законах арксинуса

А. С. Мищенко

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm686

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:6, 1208–1209

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 60E05; Secondary 60F17, 60J65
Принято редколлегией: 23.09.2003

Образец цитирования: А. С. Мищенко, “О трех законах арксинуса”, УМН, 58:6(354) (2003), 159–160; Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1208–1209

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis03}
\by А.~С.~Мищенко
\paper О трех законах арксинуса
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 6(354)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn686}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm686}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054101}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1073.60079}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58.1208M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 6
\pages 1208--1209
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n06ABEH000686}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221152300013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-2442520393}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn686
  • https://doi.org/10.4213/rm686
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i6/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Мищенко, “О распределении вероятностей некоторых функционалов от случайного блуждания”, Теория вероятн. и ее примен., 50:4 (2005), 789–796  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. S. Mishchenko, “On a probability distribution of some random walk functionals”, Theory Probab. Appl., 50:4 (2006), 710–717  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:437
    Полный текст:249
    Литература:56
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020