Успехи математических наук
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1951, том 6, выпуск 4(44), страницы 190–192 (Mi umn6874)  

Математическая жизнь в СССР
Математические работы, удостоенные Сталинских премий

Работы Н. В. Смирнова по изучению свойств вариационного ряда и непараметрическим задачам математической статистики

А. Н. Колмогоров, А. Я. Хинчин


Полный текст: PDF файл (287 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: А. Н. Колмогоров, А. Я. Хинчин, “Работы Н. В. Смирнова по изучению свойств вариационного ряда и непараметрическим задачам математической статистики”, УМН, 6:4(44) (1951), 190–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolKhi51}
\by А.~Н.~Колмогоров, А.~Я.~Хинчин
\paper Работы Н.\,В.~Смирнова по изучению свойств вариационного ряда и непараметрическим задачам математической статистики
\jour УМН
\yr 1951
\vol 6
\issue 4(44)
\pages 190--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6874}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=43039}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0042.38701}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6874
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v6/i4/p190

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:515
    Полный текст:209
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021