RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 6(354), страницы 167–168 (Mi umn690)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Кольца слабой глобальной размерности единица и дистрибутивно порожденные кольца

А. А. Туганбаев

Московский энергетический институт (технический университет)

DOI: https://doi.org/10.4213/rm690

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:6, 1220–1221

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 16D70; Secondary 16N60
Принято редколлегией: 23.09.2003

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Кольца слабой глобальной размерности единица и дистрибутивно порожденные кольца”, УМН, 58:6(354) (2003), 167–168; Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1220–1221

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug03}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Кольца слабой глобальной размерности~единица и дистрибутивно порожденные кольца
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 6(354)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn690}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm690}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054105}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.16502}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58.1220T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 6
\pages 1220--1221
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n06ABEH000690}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221152300018}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-2442544586}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn690
  • https://doi.org/10.4213/rm690
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i6/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:89
    Литература:40
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019