RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1951, том 6, выпуск 6(46), страницы 3–27 (Mi umn6901)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О методе приближённого интегрирования акад. С. А. Чаплыгина

Н. Н. Лузин


Полный текст: PDF файл (2554 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Н. Лузин, “О методе приближённого интегрирования акад. С. А. Чаплыгина”, УМН, 6:6(46) (1951), 3–27

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Luz51}
\by Н.~Н.~Лузин
\paper О~методе приближённого интегрирования акад. С.\,А.~Чаплыгина
\jour УМН
\yr 1951
\vol 6
\issue 6(46)
\pages 3--27
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6901}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=50385}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0045.19303}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6901
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v6/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей, освещающих математическое творчество Н. Н. Лузина

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Бухштабер, О. В. Карпов, С. И. Тертычный, “Система на торе, моделирующая динамику перехода Джозефсона”, УМН, 67:1(403) (2012), 181–182  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, O. V. Karpov, S. I. Tertychnyi, “A system on a torus modelling the dynamics of a Josephson junction”, Russian Math. Surveys, 67:1 (2012), 178–180  crossref  isi  elib
    2. А. А. Глуцюк, В. А. Клепцын, Д. А. Филимонов, И. В. Щуров, “О квантовании перемычек в уравнении, моделирующем эффект Джозефсона”, Функц. анализ и его прил., 48:4 (2014), 47–64  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. A. Glutsyuk, V. A. Kleptsyn, D. A. Filimonov, I. V. Shchurov, “On the Adjacency Quantization in an Equation Modeling the Josephson Effect”, Funct. Anal. Appl., 48:4 (2014), 272–285  crossref  isi
    3. Е. С. Жуковский, “Об упорядоченно накрывающих отображениях и интегральных неравенствах типа Чаплыгина”, Алгебра и анализ, 30:1 (2018), 96–127  mathnet  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:442
    Полный текст:291
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019