RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2003, том 58, выпуск 6(354), страницы 169–170 (Mi umn691)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об отображениях двумерной сферы

Е. В. Щепин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm691

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2003, 58:6, 1218–1219

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: Primary 54C05, 57M35; Secondary 54F50
Принято редколлегией: 23.09.2003

Образец цитирования: Е. В. Щепин, “Об отображениях двумерной сферы”, УМН, 58:6(354) (2003), 169–170; Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1218–1219

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shc03}
\by Е.~В.~Щепин
\paper Об отображениях двумерной сферы
\jour УМН
\yr 2003
\vol 58
\issue 6(354)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn691}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm691}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1057.55002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2003RuMaS..58.1218S}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13417761}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2003
\vol 58
\issue 6
\pages 1218--1219
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2003v058n06ABEH000691}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221152300017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-2442442170}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn691
  • https://doi.org/10.4213/rm691
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v58/i6/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Fernández T., Quintero A., “Dendritic generalized Peano continua”, Topology Appl., 153:14 (2006), 2551–2559  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:121
    Литература:80
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019