RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 1(17), страницы 58–155 (Mi umn6922)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)


Цикл статей по топологии
Пересечения в многообразиях

М. Е. Глезерман, Л. С. Понтрягин


Полный текст: PDF файл (9170 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. Е. Глезерман, Л. С. Понтрягин, “Пересечения в многообразиях”, УМН, 2:1(17) (1947), 58–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GlePon47}
\by М.~Е.~Глезерман, Л.~С.~Понтрягин
\paper Пересечения в~многообразиях
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 1(17)
\pages 58--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6922}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6922
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i1/p58

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. А. Тайманов, “Канонический базис двумерных циклов на $K3$-поверхности”, Матем. сб., 209:8 (2018), 152–160  mathnet  crossref  adsnasa  elib; I. A. Taimanov, “A canonical basis of two-cycles on a $K3$ surface”, Sb. Math., 209:8 (2018), 1248–1256  crossref  isi
    2. И. А. Тайманов, “Обобщенная конструкция Куммера и кольца когомологий $G_2$-многообразий”, Матем. сб., 209:12 (2018), 139–148  mathnet  crossref  adsnasa  elib; I. A. Taimanov, “Generalised Kummer construction and the cohomology rings of $G_2$-manifolds”, Sb. Math., 209:12 (2018), 1803–1811  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:404
    Полный текст:242
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019