RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 1(17), страницы 156–165 (Mi umn6923)  


Цикл статей по топологии
Кольцо связности абстрактного пространства

Д. У. Александер


Полный текст: PDF файл (1064 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Д. У. Александер, “Кольцо связности абстрактного пространства”, УМН, 2:1(17) (1947), 156–165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ale47}
\by Д.~У.~Александер
\paper Кольцо связности абстрактного пространства
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 1(17)
\pages 156--165
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6923}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27511}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6923
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i1/p156

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:243
    Полный текст:140
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019