RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 2(18), страницы 21–44 (Mi umn6935)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)


Цикл статей по топологии
Топологические теоремы двойственности

Л. С. Понтрягин


Полный текст: PDF файл (3097 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. С. Понтрягин, “Топологические теоремы двойственности”, УМН, 2:2(18) (1947), 21–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon47}
\by Л.~С.~Понтрягин
\paper Топологические теоремы двойственности
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 2(18)
\pages 21--44
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6935}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25725}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6935
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i2/p21

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. С. Чогошвили, “Обобщенные произведения и пределы и их применение в теории гомологии”, УМН, 21:4(130) (1966), 23–34  mathnet  mathscinet  zmath; G. S. Chogoshvili, “Generalized products and limits and their applications in homology theory”, Russian Math. Surveys, 21:4 (1966), 13–23  crossref
    2. А. Ю. Савин, Б. Ю. Стернин, “$\eta$-инвариант и двойственность Понтрягина в $K$-теории”, Матем. заметки, 71:2 (2002), 271–291  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Savin, B. Yu. Sternin, “The Eta-Invariant and Pontryagin Duality in $K$-Theory”, Math. Notes, 71:2 (2002), 245–261  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:492
    Полный текст:253
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019