RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 2(18), страницы 45–55 (Mi umn6936)  


Цикл статей по топологии
Общая топологическая теорема двойственности для замкнутых множеств

Л. С. Понтрягин


Полный текст: PDF файл (1422 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Л. С. Понтрягин, “Общая топологическая теорема двойственности для замкнутых множеств”, УМН, 2:2(18) (1947), 45–55

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pon47}
\by Л.~С.~Понтрягин
\paper Общая топологическая теорема двойственности для замкнутых множеств
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 2(18)
\pages 45--55
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6936}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25156}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6936
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i2/p45

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:347
    Полный текст:176
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019