RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 2(18), страницы 56–78 (Mi umn6937)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)


Цикл статей по топологии
Циклы компактных метрических пространств

Н. Е. Стинрод


Полный текст: PDF файл (3157 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Е. Стинрод, “Циклы компактных метрических пространств”, УМН, 2:2(18) (1947), 56–78

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ste47}
\by Н.~Е.~Стинрод
\paper Циклы компактных метрических пространств
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 2(18)
\pages 56--78
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6937}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25157}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6937
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i2/p56

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. А. Мустафин, “Семейства алгебраических многообразий и инвариантные циклы”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 49:5 (1985), 948–978  mathnet  mathscinet  zmath; G. A. Mustafin, “Families of algebraic varieties and invariant cycles”, Math. USSR-Izv., 27:2 (1986), 251–278  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:310
    Полный текст:190
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019