RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 2(18), страницы 79–184 (Mi umn6938)  


Цикл статей по топологии
Счетно-аналитические машины и некоторые их применения к математическим задачам

И. Я. Акушский


Полный текст: PDF файл (16470 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. Я. Акушский, “Счетно-аналитические машины и некоторые их применения к математическим задачам”, УМН, 2:2(18) (1947), 79–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aku47}
\by И.~Я.~Акушский
\paper Счетно-аналитические машины и некоторые их применения
к~математическим задачам
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 2(18)
\pages 79--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6938}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26437}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6938
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i2/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:205
    Полный текст:112
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019