RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 2(18), страницы 226–228 (Mi umn6949)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Диссертации

К проблеме Коши для линейных уравнений с частными производными в области бесконечно дифференцируемых функций (аннотация докторской диссертации)

Г. С. Салехов


Полный текст: PDF файл (434 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: Г. С. Салехов, “К проблеме Коши для линейных уравнений с частными производными в области бесконечно дифференцируемых функций (аннотация докторской диссертации)”, УМН, 2:2(18) (1947), 226–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal47}
\by Г.~С.~Салехов
\paper К~проблеме Коши для линейных уравнений с~частными производными в~области бесконечно дифференцируемых функций (аннотация докторской диссертации)
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 2(18)
\pages 226--228
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6949}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=25672}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6949
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i2/p226

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Ф. Коробейник, “Представляющие системы экспонент и задача Коши для уравнений в частных производных с постоянными коэффициентами”, Изв. РАН. Сер. матем., 61:3 (1997), 91–132  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Yu. F. Korobeinik, “Representative systems of exponentials and the Cauchy problem for partial differential equations with constant coefficients”, Izv. Math., 61:3 (1997), 553–592  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:259
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019