RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 2(18), страницы 229–230 (Mi umn6950)  

Диссертации

Список диссертаций по математике, защищенных на механико-математическом факультете МГУ за 1946 г.




Полный текст: PDF файл (217 kB)
Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: “Список диссертаций по математике, защищенных на механико-математическом факультете МГУ за 1946 г.”, УМН, 2:2(18) (1947), 229–230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Список диссертаций по математике, защищенных на механико-математическом факультете~МГУ за~1946~г.
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 2(18)
\pages 229--230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6950}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6950
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i2/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:121
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020