RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 2(18), страницы 235–237 (Mi umn6952)  

Критика и библиография

Н. И. Муcхелишвили, “Сингулярные интегральные уравнения” (рецензия)

С. Г. Михлин


Полный текст: PDF файл (568 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Критика и библиография

Образец цитирования: С. Г. Михлин, “Н. И. Муcхелишвили, “Сингулярные интегральные уравнения” (рецензия)”, УМН, 2:2(18) (1947), 235–237

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik47}
\by С.~Г.~Михлин
\paper Н.\,И.~Муcхелишвили, ``Сингулярные интегральные уравнения'' (рецензия)
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 2(18)
\pages 235--237
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6952}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=20708}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6952
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i2/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:873
    Полный текст:349
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019