RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 3(19), страницы 60–106 (Mi umn6957)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Основные теоремы о расширении эрмитовых операторов и некоторые их применения к теории ортогональных полиномов и проблеме моментов

М. Г. Крейн, М. А. Красносельский


Полный текст: PDF файл (4772 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: М. Г. Крейн, М. А. Красносельский, “Основные теоремы о расширении эрмитовых операторов и некоторые их применения к теории ортогональных полиномов и проблеме моментов”, УМН, 2:3(19) (1947), 60–106

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KreKra47}
\by М.~Г.~Крейн, М.~А.~Красносельский
\paper Основные теоремы о~расширении эрмитовых операторов и некоторые их применения к~теории ортогональных полиномов и~проблеме моментов
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 3(19)
\pages 60--106
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6957}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=26759}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6957
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i3/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Калягин, “О рациональных аппроксимациях резольвентной функции разностного оператора второго порядка”, УМН, 49:3(297) (1994), 181–182  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. A. Kalyagin, “On rational approximations of the resolvent function of a second-order difference operator”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 187–189  crossref  isi
    2. В. А. Калягин, “Аппроксимации Эрмита–Паде и спектральный анализ несимметричных операторов”, Матем. сб., 185:6 (1994), 79–100  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Kalyagin, “Hermite–Padé approximants and spectral analysis of nonsymmetric operators”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:1 (1995), 199–216  crossref  isi
    3. Gesztesy F., Latushkin Yu., Makarov K.A., Sukochev F., Tomilov Yu., “The index formula and the spectral shift function for relatively trace class perturbations”, Adv Math, 227:1 (2011), 319–420  crossref  isi
    4. Ю. М. Дюкарев, А. Е. Чоке Риверо, “Матричная версия теоремы Гамбургера”, Матем. заметки, 91:4 (2012), 522–529  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Yu. M. Dyukarev, A. E. Choque Rivero, “The Matrix Version of Hamburger's Theorem”, Math. Notes, 91:4 (2012), 493–499  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:694
    Полный текст:401
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019