RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 3(19), страницы 158–174 (Mi umn6960)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Цикл статей о развитии математики в СССР за 30 лет

Конструктивная теория функций в Харьковском университете и Математическом институте (1917–1947)

Н. И. Ахиезер


Полный текст: PDF файл (1783 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Научно-популярный, образовательный материал

Образец цитирования: Н. И. Ахиезер, “Конструктивная теория функций в Харьковском университете и Математическом институте (1917–1947)”, УМН, 2:3(19) (1947), 158–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh47}
\by Н.~И.~Ахиезер
\paper Конструктивная теория функций в~Харьковском университете и Математическом институте (1917--1947)
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 3(19)
\pages 158--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6960}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=24478}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6960
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i3/p158

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Севастьянов, “Рациональная аппроксимация и абсолютная сходимость рядов Фурье”, Матем. сб., 107(149):2(10) (1978), 227–244  mathnet  mathscinet  zmath; E. A. Sevast'yanov, “Rational approximation and absolute convergence of Fourier series”, Math. USSR-Sb., 35:4 (1979), 509–525  crossref  isi
    2. Ю. Г. Решетняк, “Теория кривых в дифференциальной геометрии с точки зрения теории функций действительной переменной”, УМН, 60:6(366) (2005), 157–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; Yu. G. Reshetnyak, “The theory of curves in differential geometry from the viewpoint of the theory of functions of a real variable”, Russian Math. Surveys, 60:6 (2005), 1165–1181  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:274
    Полный текст:141
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019