RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 3(19), страницы 194–196 (Mi umn6962)  

Задачи и заметки

Упрощенное доказательство теоремы А. Н. Колмогорова об усиленном законе больших чисел

А. А. Бобров


Полный текст: PDF файл (247 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. А. Бобров, “Упрощенное доказательство теоремы А. Н. Колмогорова об усиленном законе больших чисел”, УМН, 2:3(19) (1947), 194–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bob47}
\by А.~А.~Бобров
\paper Упрощенное доказательство теоремы А.\,Н.~Колмогорова об усиленном законе больших чисел
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 3(19)
\pages 194--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6962}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=24596}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6962
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i3/p194

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:388
    Полный текст:208
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019