RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 4(20), страницы 59–127 (Mi umn6968)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

Обзорные статьи и переводы

Структура полупростых алгебр Ли

Е. Б. Дынкин


Полный текст: PDF файл (7404 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Е. Б. Дынкин, “Структура полупростых алгебр Ли”, УМН, 2:4(20) (1947), 59–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dyn47}
\by Е.~Б.~Дынкин
\paper Структура полупростых алгебр~Ли
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 4(20)
\pages 59--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6968}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27752}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6968
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i4/p59

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. М. Ашерова, Ю. Ф. Смирнов, В. Н. Толстой, “Проекционные операторы для простых групп Ли”, ТМФ, 8:2 (1971), 255–271  mathnet  mathscinet  zmath; R. M. Asherova, Yu. F. Smirnov, V. N. Tolstoy, “Projection operators for simple lie groups”, Theoret. and Math. Phys., 8:2 (1971), 813–825  crossref
    2. М. О. Катанаев, “Геометрические методы в математической физике. Приложения в квантовой механике. Часть 1”, Лекц. курсы НОЦ, 25, МИАН, М., 2015, 3–174  mathnet  crossref  elib
    3. М. О. Катанаев, “Геометрические методы в математической физике. Приложения в квантовой механике. Часть 2”, Лекц. курсы НОЦ, 26, МИАН, М., 2015, 3–184  mathnet  crossref  elib
    4. Д. И. Пирштук, “О характеристических распределениях левоинвариантных задач оптимального управления”, Тр. Ин-та матем., 25:2 (2017), 70–81  mathnet
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:1616
    Полный текст:968
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018