RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 4(20), страницы 170–174 (Mi umn6971)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Задачи и заметки

Бесконечно-малые изгибания цилиндрического пояса

Э. Г. Поздняк


Полный текст: PDF файл (632 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Э. Г. Поздняк, “Бесконечно-малые изгибания цилиндрического пояса”, УМН, 2:4(20) (1947), 170–174

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Poz47}
\by Э.~Г.~Поздняк
\paper Бесконечно-малые изгибания цилиндрического пояса
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 4(20)
\pages 170--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6971}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27548}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6971
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i4/p170

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. Н. Фролов, “О задаче Дирихле для эллиптического оператора в цилиндрической области гильбертова пространства”, Матем. сб., 92(134):3(11) (1973), 430–445  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Frolov, “On the Dirichlet problem for an elliptic operator in a cylindrical domain of Hilbert space”, Math. USSR-Sb., 21:3 (1973), 423–438  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:91
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019