RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 4(20), страницы 175–182 (Mi umn6972)  

Задачи и заметки

Обобщение формул Даламбера и Пуассона

Г. С. Салехов


Полный текст: PDF файл (859 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Г. С. Салехов, “Обобщение формул Даламбера и Пуассона”, УМН, 2:4(20) (1947), 175–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sal47}
\by Г.~С.~Салехов
\paper Обобщение формул Даламбера и Пуассона
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 4(20)
\pages 175--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6972}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27946}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6972
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i4/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:341
    Полный текст:185
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019