RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1947, том 2, выпуск 5(21), страницы 93–132 (Mi umn6983)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Обзорные статьи и переводы

Интегральные операторы с ядрами Карлемана

Н. И. Ахиезер


Полный текст: PDF файл (2825 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: Н. И. Ахиезер, “Интегральные операторы с ядрами Карлемана”, УМН, 2:5(21) (1947), 93–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Akh47}
\by Н.~И.~Ахиезер
\paper Интегральные операторы с~ядрами Карлемана
\jour УМН
\yr 1947
\vol 2
\issue 5(21)
\pages 93--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn6983}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28526}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0038.27901}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn6983
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v2/i5/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Б. Коротков, “О функциях одного самосопряженного интегрального оператора”, Сиб. матем. журн., 49:5 (2008), 1083–1086  mathnet  mathscinet  elib; V. B. Korotkov, “On the functions of one selfadjoint integral operator”, Siberian Math. J., 49:5 (2008), 857–859  crossref  isi  elib
    2. I. M. Novitskii, “A Kernel Smoothing Method for General Integral Equations”, Дальневост. матем. журн., 12:2 (2012), 255–261  mathnet
    3. В. Б. Коротков, “Компактные по мере, почти компактные и интегральные операторы $1$-го, $2$-го и $3$-го родов”, Сиб. матем. журн., 57:2 (2016), 373–387  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. B. Korotkov, “Measure compact, almost compact, and integral operators of the first, second, and third kind”, Siberian Math. J., 57:2 (2016), 292–302  crossref  isi
    4. I. M. Novitskii, “Some properties of the resolvent kernels for integral equations with bi-Carleman kernels”, Дальневост. матем. журн., 16:2 (2016), 186–208  mathnet  elib
    5. В. Б. Коротков, “Об интегральных операторах свертки”, Сиб. матем. журн., 59:4 (2018), 858–862  mathnet  crossref; V. B. Korotkov, “Convolution integral operators”, Siberian Math. J., 59:4 (2018), 677–680  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:573
    Полный текст:194
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018